Праздник ко Дню защиты детей провели в Молжаниновском районе

28 мая администрация и Совет депутатов муниципального округа Молжаниновский совместно с конно-спортивной базой КФХ Нестерова Л.Л. провели замечательный праздник «Детство - волшебная страна», приуроченный к празднованию Дня защиты детей.

Это мероприятие на конно-спортивной базе уже стало ежегодным и традиционным местом проведения праздника в населенном пункте Бурцево для жителей Молжаниновского района.

Открыл мероприятие отец Иоанн Кочкин, который провел молебен и поздравил всех с праздником. Присутствующих гостей поздравила с наступающим праздником Дня защиты детей глава муниципального округа Олеся Журбенко. Также в праздничном мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский.

Для гостей праздника была подготовлена концертно-развлекательная программа с выступлением артистов, цирковое представление, ростовые куклы, аквагрим, катание на лошадях и многое другое.

Большое спасибо хозяевам конно-спортивной базы Людмиле и Анатолию Нестеровым и их воспитанникам за прекрасное представление с участием лошадей и благодарность за мастер-классы досуговому центру «Карусель Добра».

Участвующим в мероприятии детям были вручены памятные сувениры.

Источник: муниципальный округ Молжаниновский