Александр Аршанский поздравил работников здравоохранения района Бибирево
23.06.2026
В честь Дня медицинского работника глава муниципального округа Бибирево Александр Аршанский, заместитель главы управы Анна Харламова и участник СВО, кавалер ордена Мужества Александр Шелковой поздравили дорогих работников здравоохранения района Бибирево, выразили искреннюю и глубокую благодарность каждому медицинскому работнику за самоотверженный труд, высочайший профессионализм и безграничную чуткость.
Особые слова признательности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно, без устали стоит на страже здоровья жителей района. В рамках торжественной встречи вручены заслуженные благодарности за безупречную работу и преданность своему делу, а также цветы и ценные подарки как символ уважения и признания.
Источник: Муниципальный округ Бибирево



