Депутаты района Теплый Стан поздравили коллективы медицинских учреждений

24.06.2026

Совет депутатов муниципального округа Теплый Стан от всей души поздравил коллективы медицинских учреждений района с их профессиональным праздником. Глава муниципального округа Елена Кузьменко вручила памятные подарки сотрудникам поликлиник и поблагодарила за ежедневное проявление милосердия, тепла, заботы и профессионализма, за верность долгу и душевную щедрость, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального долголетия.