Екатерина Игнатова приняла участие в комиссии по вопросам некачественно выполненного капремонта

11.06.2026

В доме № 22 на Старомарьинском шоссе состоялась комиссия по вопросам некачественно выполненных работ по капитальному ремонту этого дома.

Глава муниципального округа Марьина роща Екатерина Игнатова совместно с инженером Управления строительного контроля по СВАО, заместителем директора ГБУ «Жилищник» по капитальному ремонту МКД, уполномоченным муниципальным депутатом по этому дому Александром Бибишкиным и активными жителями дома прошли по рекламациям, выявленным после завершения капремонта в прошлом году.

«Контроль за выполнением намеченных работ будет продолжен. Наша общая задача – добиться качественного результата и обеспечить комфортные условия проживания для жителей дома», – подчеркнула Екатерина Игнатова.