Ирина Гришина лично поздравила врачей с Днём медицинского работника
Глава муниципального округа Ясенево Ирина Гришина вместе с Героем России, депутатом Государственной Думы Романом Романенко посетили медицинские учреждения района Ясенево, чтобы лично поздравить врачей, медсестёр и фельдшеров с Днём медицинского работника.
«Мы побывали в многопрофильных медицинских центрах НКЦ № 2 ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Петровского», Центрального Банка России и на Подстанции скорой помощи № 38 (Станция им. Пучкова). С тёплыми словами и искренней благодарностью обратились к каждому из сотрудников – за самоотверженный труд, за чуткость и за то, что вы круглосуточно стоите на страже здоровья граждан нашей страны. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемых сил, семейного благополучия и новых профессиональных побед!» – рассказала Ирина Гришина.

