Людмила Коврикова поздравила медиков с профессиональным праздником

23.06.2026

Глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова совместно с и. о. главы управы Ириной Ганцель посетили медучреждения, работающие в районе и поздравили их руководителей с профессиональным праздником.

Слова благодарности прозвучали в адрес главного врача городской поликлиники № 64 Михаила Шутова, заведующего филиалом № 3 городской поликлиники № 64 Михаила Смирнова, главного врача детской городской клинической больницы святого Владимира Сергея Заварохина, главного врача детской городской поликлиники № 52 Гузели Рахметулловой, директора Московского городского научно-практическоро центра борьбы с туберкулезом Виталия Одинцова, начальника филиала № 1 Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко Владимира Лима и их коллективов.

«Профессия врача, медсестры, фельдшера требует не только профессиональных навыков, но и душевного отношения, внимания к людям, умения сопереживать и, конечно, нужно иметь большое сердце. Пожелали нашим медикам здоровья, успехов в их профессиональной деятельности и благополучия», – рассказала Людмила Коврикова.

Источник: страница Людмилы Ковриковой во «ВКонтакте»