Марина Дичева поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

24.06.2026

Глава муниципального округа Куркино Марина Дичева от лица Совета депутатов поздравила руководителей филиалов детской и взрослой поликлиник района Ольгу Малыхину и Станислава Савельева, а также всех сотрудников поликлиник с Днём медицинского работника.

Глава округа пожелала медикам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии для новых профессиональных достижений, благодарных пациентов, обращающихся к специалистам только в рамках диспансеризации – для профилактики, а не по острой необходимости.

Во время встречи Марина Дичева не ограничилась поздравлениями: вместе с руководителями поликлиник она обсудила актуальные проблемы в работе медучреждений и наметила перспективы улучшения медицинского обслуживания в Куркино. Глава округа подчеркнула важность доступности и качества медицинской помощи и заверила, что Совет депутатов готов поддерживать инициативы, направленные на их повышение.