Мемориальная акция прошла у Памятного знака Подольским курсантам
В День памяти и скорби у Памятного знака героям-курсантам Подольских военных училищ в районе Чертаново Южное прошла мемориально-патронатная акция.
В торжественной церемонии возложения цветов и минуте молчания приняли участие представители местной администрации, общественности и военнослужащие: глава муниципального округа Чертаново Южное Александр, заместитель главы управы по работе с населением Елена Терехова, муниципальный депутат Елена Смирнова, председатель Совета ветеранов района Анатолий Койда, военнослужащие войсковой части № 52399.
К акции также присоединились общественные советники, представители культурного центра «Маяк», сотрудники «ОКЦ ЮАО», учащиеся и педагоги школа № 629, а также жители района. Участники возложили цветы к памятному знаку, отдавая дань уважения мужеству воинов, отстоявших столицу. Минута молчания стала символом общей скорби и вечной памяти о павших героях.
Источник: Муниципальный округ Чертаново Южное


