Сергей Чамовских поздравил с профессиональным праздником коллектив пятого филиала КДЦ № 4

22.06.2026

Глава муниципального округа Можайский Сергей Чамовских вместе с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Евгением Поповым, главой управы Алексеем Мазановым, муниципальными депутатами Денисом Лыткиным и Татьяной Ходыревой, а также представителями молодёжного штаба Евгения Попова поздравили коллектив филиала № 5 КДЦ № 4 с Днём медицинского работника.

«Мы видим, как меняется столичная медицина, строятся новые корпуса, поликлиники модернизируются по новому московскому стандарту, но главным её богатством всегда остаются врачи, медсестры и фельдшеры. Ваш труд – настоящее призвание, требующее высочайшего мастерства, терпения и доброты. Каждый день вы стоите на страже здоровья и жизни людей, проявляя самоотверженность и профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов», – отметил Сергей Чамовских.