Сергей Собянин: Карте москвича исполнилось 25 лет
24.06.2026
Одному из важнейших социальных проектов столицы – карте москвича – исполнилось 25 лет. Об этом Мэр Москвы сообщил Сергей Собянин в своём канале в мессенджере «Макс».
За 25 лет выпустили более 32 миллионов социальных карт. Владельцем карты становится практически каждый житель столицы. Благодаря карте предоставление городских мер поддержки стало прозрачным и адресным. Горожанам больше не нужно носить с собой бумажные документы, подтверждающие разные льготы.
Оформить карту москвича можно онлайн на портале mos.ru. Больше о проекте и мероприятиях к его юбилею – на сайте.
Источник: официальный сайт Мэра Москвы
