В День памяти и скорби Щербинка зажгла свечи
26.06.2026
Глава муниципального округа Щербинка Наталья Аникеева 22 июня, в День памяти и скорби, вместе с жителями, ветеранами, школьниками и коллегами-депутатами собрались у памятных мест города, чтобы сказать наше тихое «спасибо».
«Каждая зажженная свеча – символ нашей общей боли и общей гордости. Мы склоняем головы перед теми, кто не вернулся с полей сражений, кто трудился в тылу, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Сегодня, как и много лет назад, мы едины в одном: мы помним. Эта память – в наших сердцах, в наших детях, в нашем будущем. Пока мы помним, мы непобедимы», – отметила Наталья Аникеева.



