В районе Щербинка поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

24.06.2026

Глава муниципального округа Щербинка Наталья Аникеева совместно с муниципальными депутатами вручила благодарственные письма медицинским работникам за высокий профессионализм, добросовестный труд и весомый вклад в развитие сферы здравоохранения на территории района.

«Отметили, что труд медиков – не просто работа, а настоящее призвание, требующее огромной ответственности, терпения и доброты. Каждый день они стоят на страже здоровья жителей, даря заботу, тепло и надежду. Спасибо вам за ваши руки, которые лечат, и за ваши сердца, которые всегда готовы прийти на помощь. Пусть ваша работа приносит радость, а пациенты будут благодарными», – отметила Наталья Аникеева.