В Троицке прошла акция «Свеча памяти»
24.06.2026
День памяти и скорби отметили в Троицке митингом у Мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны воинам на улице Текстильщиков.
В митинге приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Троицк. В своих выступлениях депутаты отметили, что День памяти и скорби – напоминание о цене мирной жизни, российской государственности, суверенитета, и подчеркнули, что мы должны быть достойны памяти героев и благодарны им за то, что дали нам шанс доказать свое право называться их потомками.
Фото: Александр Корнеев / «ВАЙЗМЕДИА»



