Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Щукино

22.06.2026

Утверждён план работы Совета депутатов на III квартал 2026 года, согласован сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением по месту жительства на этот же период.

Депутаты рассмотрели вопросы озеленения территории района и другие актуальные темы, касающиеся жизни муниципального округа. С отчётом о результатах своей деятельности в 2025 году выступила глава муниципального округа Щукино Мария Ким.

По инициативе муниципального депутата Щукино, заместителя главного врача по терапевтической и амбулаторно-поликлинической помощи ФМБЦ им. Бурназяна Ольги Касымовой к награждению почётными грамотами муниципального округа представлены отличившиеся сотрудники ФМБЦ им. Бурназяна.