Муниципальный округ Некрасовка отметил 111-летие

15.09.2026

В честь праздничной даты муниципальные депутаты Некрасовки подготовили и организовали для жителей района яркое мероприятие.

Гостей мероприятия поблагодарили за ответственный труд, за заботу о родной земле, за бережное отношение к району и преумножение всего лучшего, что в нём есть, пожелали, чтобы в домах каждого царили царит уют и благополучие, чтобы дети радовали своими успехами, а люди старшего поколения чувствовали заботу и уважение.

«Этот день – праздник каждого, кто здесь родился, вырос, работает, воспитывает детей и строит будущее. Наш район – не только точка на карте. Это наш общий дом, наша история, наши традиции и люди, которые каждый день делают его лучше. Здесь живут трудолюбивые, отзывчивые и неравнодушные люди. Желаю нашему району дальнейшего развития и процветания, новых побед и добрых перемен», – отметила глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина.

Источник: страница Ирины Ухаботиной во «ВКонтакте»