Встречу для женщин из семей участников СВО провели в районе Щукино

13.10.2026

В рамках проекта «СВОи женщины» депутат муниципального округа Щукино Анна Аникина совместно с центром «Лисёна Арт» провела творческую встречу для мам, дочерей и сестёр участников специальной военной операции.

Мероприятие состоялось на базе Единого центра поддержки участников СВО. Программа объединила несколько направлений: участницы занимались нейрогимнастикой, работали над осанкой и умением уверенно держаться перед окружающими, учились прислушиваться к себе и своим внутренним ощущениям. Особым моментом стала музыкальная минутка с участием артистов Дома романса, подарившая встрече атмосферу тепла и душевного единения.

Проект «СВОи женщины» напоминает: забота о близких начинается с заботы о себе. Важно находить время для восстановления сил, внутреннего равновесия и занятий, которые помогают почувствовать уверенность и поддержку.