Павел Щуров поздравил с юбилеем участницу хора «Поющие сердца»
Глава муниципального округа Тропарево-Никулино Павел Щуров посетил хор ветеранов «Поющие сердца», чтобы лично поздравить с 90-летием участницу хора Феодосию Николаевну.
Павел Щуров вручил Феодосии Николаевне благодарность за её неоценимый вклад в жизнь района Тропарево‑Никулино и приятный подарочный набор к юбилею.
«Особенно ценно, что в почтенном возрасте Феодосия Николаевна сохраняет энергию и силы, это во многом результат её активной жизненной позиции. Она продолжает вносить вклад в культурную жизнь района и заниматься любимым делом. Несомненно, важную роль играют забота и внимание родных и близких. При этом за плечами – непростой жизненный путь, достойный глубокого уважения», – отметил глава округа.
Источник: страница Павла Щурова во «ВКонакте»


